De retour avec un nouvel épisode dans lequel Siham partage son flot de pensées et quelques souvenirs de conversations, le tout mis en musique et mixé par la talentueuse Chloé Kobuta, fondatrice du studio Cordes Sensibles. Bonne écoute !


Extraits épisodes de Génération XX :

Marie Robert : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/marierobert

Francine Leca : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/francineleca

Marine Sorato : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/marinesorato2020?rq=marine%20sorato

Charlotte Dereux : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/charlottedereux

Mercedes Erra : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/mercedeserra

Flore Vasseur : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/florevasseur

Axelle Tessandier : https://www.generationxx.fr/les-invitees-du-podcast/axelletessandier


Réalisation : Chloé Kobuta - Cordes Sensibles

http://www.cordessensibles.com/

https://www.instagram.com/cordessensibles/?hl=fr


Pour suivre Génération XX :

Instagram : www.instagram.com/generationxx

Twitter : www.twitter.com/generationxxp

Facebook : www.facebook.com/generationxx.podcast

Site internet : www.generationxx.fr

Email : hellogenerationxx@gmail.com

Musique (libre de droits) : Please listen carefully - Jahzzar

Extraits sonores épisode :

. Nowadays, de Teo Laza

. Má Vlast Moldau, de Bedřich Smetana:

. Clair de Lune, de Debussy

. String Quintet, Op. 9 - Allegretto moderato, de Friedrich Gernsheim

Tous droits réservés 2020



Voir Acast.com/privacy pour les informations sur la vie privée et l'opt-out.